Agenti


Liguria e Piemonte
Province Asti e Cuneo

Carlo Rossi
348 3966108
carlo.rossi@osd.it
Piemonte (eccetto province
Asti e Cuneo) e Valle D’Aosta
 

Maurizio Ostendi
339 6625405
maurizio.ostendi@gmail.com

Emilia Romagna e Toscana

 

Medical Auxilia
348 3966104
medical.auxilia@osd.it

Lombardia

 

Giorgio Cappelletti
392 9557068
giorgio.cappelletti@osd.it

Veneto, Trentino Alto Adige e
Friuli venezia Giulia
 

Denis Giurbino
348 9107558
denis.giurbino@osd.it

Lazio

 

Riccardo Bennati
348 9387725
riccardob553@gmail.com
 

Mattia Romani
349 6455966
mattiaromani19@gmail.com

Marche:

 

Denis Giurbino
348 9107558
denis.giurbino@osd.it
 

Umbria:

 

Mattia Romani
349 6455966
mattiaromani19@gmail.com

Puglia e Basilicata:

 

Daniele Zaccaro
349 7563948
zaccaro.daniele@libero.it

Campania:

 

Marvit Trading di Vittorio Solfino
328 3352503
vittoriosolfino@alice.it
 
Mario Petrillo
338 1610262
mariopetillo@gmail.com

 

Sicilia

 

Giovanni Manzo
338 8728973
mg17agenzia@pec.it

 

Calabria:

 

Luigi Loria
392 5767025
luigi.loria_2016@libero.it